НОВОСТИ


В Йошкар-Оле начинается VII чемпионат по мини-футболу среди адвокатов на приз «Новой адвокатской газеты»

В Йошкар-Оле начинается VII чемпионат по мини-футболу среди адвокатов на приз «Новой адвокатской газеты»

Источник: ФПА РФ

С 22 по 23 сентября в Йошкар-Оле пройдет седьмой чемпионат по мини-футболу среди адвокатов на приз «Новой адвокатской газеты». В жеребьевке приняли участие 24 команды. По итогам они разбиты на 4 группы. Во всех группах играть будут по 6 команд. Сборная команды Палаты адвокатов Самарской области вошла в группу А. Ознакомиться с результатами жеребьевки и расписанием игр вы можете ниже.

Пожелаем нашей сборной успехов!  

 

Команды группы А:

1.АП Тверской области.

2.АП Республики Мордовия.

3.Белорусская республиканская коллегия адвокатов.

4.АП Волгоградской Области.

5.АП Воронежской Области.

6.Палата Адвокатов Самарской области.

 

Команды группы В:

1.АП  Удмуртской Республики.

2.Палата Адвокатов Нижегородской Области.

3.Палата Адвокатов Республики Узбекистан.

4.АП Республики Татарстан.

5.АП Алтайского края.

6.АП Иркутской области.

 

Команды группы С: 

1.АП Ивановской области.

2.Адвокатская Палата Пермского Края.

3.Республиканская коллегия адвокатов Республики  Казахстан.

4.Адвокатская палата Республики Северная Осетия-Алания.

5.АП Калининградской области.

6.АП Костромской области.

 

Команды группы Д:

1.АП Республики Башкортостана

2.АП  Тамбовской области.

3.АП  Республики Марий Эл

4.АП  Владимирской области. 

5.АП  Ленинградской области.

6.АП  Омской области.

  

Расписание предстоящих игр: 

 

Поле №1

22 сентября

08.00 – Тверская Область –  Республика Мордовия

09.00 – Республика Беларусь – Волгоградская Область

10.00 – Открытие соревнований

10.30 – Воронежская Область – Самарская Область 

11.15 – Тверская Область – Республика Беларусь

12.00 – Воронежская Область –  Республика Мордовия

12.45 – Волгоградская область–Самарская область

13.30 – Республика Беларусь– Воронежская область

14.15 - Тверская Область – Волгоградская область

15.00 – Республика Мордовия– Самарская область

15.45 – Тверская Область – Воронежская область

16.30 – Волгоградская Область  – Республика  Мордовия

17.15 – Республика Беларусь – Самарская Область  

18.00 – Воронежская Область – Волгоградская  Область

 

Поле №2

22 сентября

08.00 – Удмуртская Республика – Нижегородская  область

09.00 – Республика Узбекистан – Республика Татарстан

10.00 – Открытие соревнований

10.30 – Алтайский Край – Иркутская Область

11.15 – Удмуртская Республика – Республика Узбекистан

12.00 – Алтайский Край – Нижегородская Область 

12.45 – Республика Татарстан – Иркутская Область

13.30 – Республика Узбекистан- Алтайский край

14.15 – Удмуртская республика – Республика Татарстан

15.00 –Нижегородская область- Иркутская область 

15.45 –Удмуртская республика- Алтайский край 

16.30 –Республика Татарстан- Нижегородская область 

17.15 – Республика Узбекистан- Иркутская область 

18.00 – Алтайский край- Республика Татарстан 

 

Поле №3

22 сентября

08.00 – Ивановская Область – Пермский Край

09.000 – Республика Казахстан – Республика Северная Осетия-Алания

10.00 – Открытие соревнований

10.30 – Калининградская Область – Костромская область 

11.15 – Ивановская Область – Республика Казахстан

12.00 – Калининградская Область – Пермский Край

12.45 – Республика Северная Осетия-Алания – Костромская область

13.30 – Республика Казахстан – Калининградская Область 

14.15 – Ивановская Область – Республика Северная Осетия-Алания

15.00 – Пермский Край – Костромская область

15.45 – Ивановская Область – Калининградская Область

16.30 – Республика Северная Осетия-Алания – Пермский Край

17.15 – Республика Казахстан – Костромская область

18.00 – Калининградская Область – Республика Северная Осетия-Алания 

 

Поле №4

22 сентября

08.00 – Республика Башкортостан – Тамбовская Область

09.00 – Республика Марий Эл – Владимирская Область

10.00 – Открытие соревнований

10.30 – Ленинградская Область – Омская Область

11.15 – Республика Башкортостан – Республика Марий Эл 

12.00 – Ленинградская Область – Тамбовская Область 

12.45 – Владимирская Область – Омская Область

13.30 – Республика Марий Эл – Ленинградская Область 

14.15 – Республика Башкортостан – Владимирская Область

15.00 – Тамбовская Область – Омская Область

15.45 – Республика Башкортостан – Ленинградская Область

16.30 – Владимирская Область – Тамбовская Область

17.15 – Республика Марий Эл – Омская Область

 

18.00 – Ленинградская Область – Владимирская Область

 

23 сентября

Поле №1, Группа А: 

09.00 – Тверская Область – Самарская Область

10.00 –  Республика Мордовия– Республика Беларусь

 

Поле №2, Группа В:

09.00 – Удмуртская Республика – Иркутская Область

10.00 – Нижегородская  область – Республика Узбекистан 

 

Поле №3, Группа С:

09.00 – Ивановская Область – Костромская область

10.00 – Пермский Край – Республика Казахстан

 

Поле №4, Группа Д:

09.00 – Республика Башкортостан – Омская Область

10.00 – Республика Марий Эл - Тамбовская Область

 

ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ

23 сентября  

Четвертьфиналы

 

  • F1 11.00 – 1 место гр. А – 2 место гр. В (поле №1)
  • F2 11.00 -  1 место гр.В – 2 место гр.А (поле №2) 
  • F3 11.00 - 1 место гр. С – 2 место гр. D (поле №3)
  • F4 11.00 - 1 место гр. D – 2 место гр. С (поле №4)

 

Полуфиналы

  • Т1 12.00 – победители F1 и F3 - полуфинал (поле №1) 
  • Т2 12.00 - победители F2 и F4 - полуфинал (поле №4)
  • Т 3 12.00 – проигравшие F1 и F3- стыковая игра (поле №3)
  • Т 4 12.00 – проигравшие F2 и F4- стыковая игра (поле №2)

 

Финальные игры

13.00 – проигравшие в полуфиналах - матч за 3 место (поле №1)

13.00 – победители Т3 и Т4 – матч за 5 место (поле №4)

13.00 - проигравшие Т3 и Т4 – матч за 7 место (поле №3)

 

Финал

 14.00 – выигравшие в полуфиналах (поле №1)

 15.15 – Награждение победителей  VII  Всероссийского чемпионата по мини-футболу среди адвокатских команд на приз «Новой адвокатской газеты».